Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
Предлагаем бретелечную резинку немецкого производства. Она великолепного качества, мягкая, очень приятная тактильно, эластичная, упругая. Лицевая сторона имеет небольшой благородный блеск, внутренняя матовая и бархатистая. Ширина 15 мм, красивого нежного цвета серебристый пион. Бретелечную резинку используют для пошива нижнего белья, бюстгальтеров, для обеспечения дополнительной поддержки груди. Бретельная тесьма для рукоделия подходит также для шитья топов, боди, платьев. Также бретели используются для создание стрепов и для чулок. Продается метрами или упаковками по 40 м.
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 100х150 |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |

| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.