Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
129руб.
Набор пришивных бретелей.
Ширина бретели 14 мм, длина 35 мм., цвет серебристый пион. Набор пришивных бретелей, в который входят две бретели длиной в развернутом виде 35 мм, два регулятора в цвет (пластик). Бретели отличного качества, мягкие, упругие, лицевая сторона имеет небольшой мерцающий блеск, внутренняя бархатистая. Бретель можно растянуть до 43 см.

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Светлый серый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.