Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
Бретелечная резинка цвета серебристый пион с блеском для корсетных изделий шириной 20 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Резинка для бретелей — обязательный компонент при пошиве нижнего белья. Она изготавливается из полиамида и эластана, обратная сторона бархатистая, лицевая гладкая.

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Фраппе |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Цвет | Нежно розовый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.