Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
1 680руб. Упаковка 100м
Бесшовная тоннельная лента производства Германия. Ширина 10 мм. Продается упаковками по 100 метров. Цена одного метра при покупке упаковки 16,80 руб.
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Рубиновый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.