Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
Тоннельная лента темно синего цвета шириной 11 мм.

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 100х150 |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Плотность | 180 гр./м |
| Размер | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 410 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 160 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
| Цвет | Рубиновый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.