Детали
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка, ширина 18 мм., цвет темный синий. Резинка отличного качества, эластичная, упругая, мягкая, имеет широкий спектр использования. Можно использовать и как бретель. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 100х150 |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.