Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
Отделочная резинка эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, тактильно приятная, с двух сторон одинакова. Резинка с фестоном, ширина 10 мм. без фестона, с фестоном 12 мм. Цвет темный синий. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Плотность | 180 гр./м |
| Размер | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Размер | 100H, 105G, 85K, 90J, 95I |
|---|---|
| Дуга | 359 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.