Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
88руб.метр
Эластичное мягкое широкое кружево. Ширина 170 мм, цвет темный синий, производитель Турция. Наше эластичное кружево покоряет своей элегантностью, качеством и красотой! Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья (бюстгальтер, боди, трусики). А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Плотность | 180 гр./м |
| Размер | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.