Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
Плотная тоннельная бесшовная лента темного синего цвета шириной 12 мм для корсетных изделий . Продается метрами или упаковками по 40 м.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 38*50 мм |
| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.