Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый, Синий |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Размер | 150 см |
|---|---|
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |


| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.