Детали
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
1 490руб.шт.
Набор отрезов утягивающего трикотажа. Великолепное качество, отличные цвета:
1. Бежевый 100*100 см
2. Белый 120*50 см
3. Красный 170*70 см
4. Перец 175*60 см
Нет в наличии

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
Отзывы
Отзывов пока нет.