Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 25,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 11,8 см |
| Дуга | 18,5 см |
| Цвет | Белый, С блеском |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.