Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
37руб.пара
Нет в наличии
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15,7 см |
| Дуга | 26 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 270 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 90B, 95A |
| Дуга | 25,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.