Описание
Плотная тоннельная бесшовная лента черного цвета для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной.
Плотная тоннельная бесшовная лента черного цвета для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 430 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 135 |
| Производитель | Корея |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.