Детали
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
Ширина 35 мм, цвет серый, Германия. Резинка широкая, декоративная, без фестона, используется как поясная резинка для трусов, боксеров, для отделки линии под грудью в поясе (стане) спортивных топов и др. Резинка достаточно эластичная, упругая.
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Единица измерения | Метр, Упаковка 50 м |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Швейцария |
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Нежно розовый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.