Детали
| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|
1 390руб.
Набор отрезов бельевой микрофибры. Великолепное качество, отличные цвета:
1. Фиолетовый 150*58 см
2. Фиолетовые цветы 150*60 см
3. Бежевый 70*47 см
4. Серый 80*48 см
Нет в наличии
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 160 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.