Детали
| Цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Размер | 165 см |
| Плотность | 205 гр./метр |
820руб.метр
Микрофибра бельевая, ширина 165 см, плотность 205 гр/м, цвет оранж. Микрофибра — это уникальная ткань, которая отличается мягкостью и шелковистостью, также на ней не образуются катышки, она почти не мнется и очень приятна в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье и купальники.
Данная микрофибра плотная, биэластична, по длине тянется лучше, чем по ширине. Ткань приятна тактильно, матовая, прекрасного качества.
Нет в наличии
| Цвет | Ментол, Оранжевый, Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.