Детали
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
Микрофибра (производство Южная Корея) — это уникальная ткань изготовленная из микрополиамида, которая отличается мягкостью и шелковистостью, также на ней не образуются катышки, она почти не мнется и очень приятна в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье.
Данная микрофибра идеальна для пошива нижнего белья — она мягкая и шелковистая, прекрасно тянется. Идеальный подарок для тех, кто творит своими руками!
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 11,8 см |
| Дуга | 18,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 360х500+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |

| Цвет | Бирюза, Светлая |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 38*50 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.