Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
Окантовочная резинка (трикотажная бейка) черного цвета для пошива нижнего белья и одежды шириной 15 мм. Продается метрами или упаковками по 50 м.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
| Цвет | Бордо, Лиловый, Синий, Черный |
|---|

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
master –
Очень нравится эта бейка! Всегда тут заказываю