Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 135 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
Бельевая микрофибра, ширина 135 см, плотность 150 гр/м, производство Бельгия. Микрофибра средней плотности, биэластична — прекрасно тянется в обе стороны, не просвечивает. Ткань приятна тактильно, шелковистая, матовая. Наш бельевой трикотаж отличается мягкостью и шелковистостью, на нем не образуются катышки, он почти не мнется и очень приятен в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье и купальники. Пожалуйста, учитывайте, что цвет товара зависит от настроек Ваших гаджетов!
Бельевая микрофибра продается как по 1 погонному метру так и упаковкой 5 погонных метров. Покупая упаковку вы экономите 10-25%

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 470 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 90 см |
| Плотность | 230 гр/м |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Китай |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38*44 |
Отзывы
Отзывов пока нет.