Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
Трикотажный купон для пошива утягивающих трусов. На купоне уже нанесена разметка для кроя изделий. Размер трусиков расчитан от S до XL. Этот купон ткани — почти готовые утягивающие трусики: красивые, эластичные, стильные. Трикотаж биэластичен, имеет красивый блеск. Ткань приятная наощупь, шелковистая, с цветочным принтом. Ширина купона 50 см, длина 114 см, цвет молоко, производство Германия. Точно такие же утягивающие трусики Вы можете увидеть на моделях немецкого бренда TRIUMPH (Триумф). Продается как по 1 купону, так и упаковками по 10 купонов. Приобретая упаковками, Вы получаете товар по более выгодной цене.
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 135 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.