Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 470 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко, Айвори |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |

| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |

| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.