Детали
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
1 290руб.шт.
Набор отрезов эластичной сетки. Великолепное качество, отличные цвета:
1. Персик 130*35 см
2. Молоко 160*40 см
3. Красный 160*90 см
4. Черный 120*55 см
Нет в наличии
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 см |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 76 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 455 мм |
| Плотность | 70 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.