Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
89руб.метр
Широкое эластичное кружево черного цвета. Ширина 195 мм. Стильное, плотное, отличного качества кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 см |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 76 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38*44 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.