Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
Отделочная резинка эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, тактильно приятная, с двух сторон одинакова. Резинка с фестоном, ширина 10 мм. без фестона, с фестоном 12 мм. Цвет красный. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Размер | 150 см |
|---|---|
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 455 мм |
| Плотность | 70 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 49 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |

| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.