Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 49 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 76 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |

| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Кремовый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.