Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
320руб.метр
Плотная, гладкая, непрозрачная материя с глянцевым блеском. Малострейч!
Нет в наличии
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 см |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Красный, Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.