Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
340руб.метр
Состав: 97% полиэстер, 3% спандекс
Изящная, красивая ткань с полуматовой, слегка мерцающей поверхностью, немного эластичная по утку (поперечное растяжение), т.е. эта ткань малострейч. Очень тонкая, нежная, струящаяся. Легко драпируется, готовое изделие хорошо садится по фигуре. Идеален для пошива изделий в бельевом стиле и вечерних платьев, блуз, костюмов.
Нет в наличии
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Красный, Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.