Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | Турция |
Мягкая биэластичная сетка с мелкими ячейками. Применяется для пошива нижнего белья, нарядной и спортивной одежды. Это самый популярный материал для пошива нижнего белья: боди, бюстгальтеров, трусиков.
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Красный, Розовый, Слива, Шоколад |
|---|

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 455 мм |
| Плотность | 70 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный, Темно красный |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 49 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15,7 см |
| Дуга | 26 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.