Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка отделочная становая с силиконом производства LAUMA (Латвия) с фестоном шириной 12 мм, цвет молоко. Продается метрами и упаковками по 50 м.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Молоко, Айвори |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.