Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
Бретелечная резинка с фестоном немецкого производства. Ширина бретели 22 мм, цвет бежевый. Отличного качества, эластичная, очень упругая. Внутренняя сторона матовая и бархатистая, лицевая с небольшим блеском и красивым орнаментом.
Продается метрами или упаковками по 40 м.

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 470 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.