Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
Бретелечная резинка с фестоном немецкого производства. Ширина бретели 16 мм, вместе с фестоном 20 мм. Она отличного качества, эластичная, упругая. Внутренняя сторона матовая и бархатистая, лицевая с благородным блеском, цвет молочный.
Продается метрами или упаковками по 40 м.
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 90 см |
| Плотность | 230 гр/м |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.