Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
Бретелечная резинка цвета молоко с блеском для корсетных изделий шириной 20 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Резинка для бретелей — обязательный компонент при пошиве нижнего белья. Она изготавливается из полиамида и эластана, обратная сторона бархатистая, лицевая гладкая.
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 470 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.