Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр./метр |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 170х240+40мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Китай |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 25,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.