Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.) Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.) Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 255 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 25,2 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15,7 см |
| Дуга | 26 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.