Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
110руб.метр
Широкое эластичное кружево белого цвета. Ширина 160 мм. Мягкое, очень приятное широкое эластичное кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.