Детали
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
88руб.метр
В нашем интернет магазине вы можете купить эластичное кружево для нижнего белья на любой вкус. Наше кружево высокого качества, разной ширины, мягкое и нежное, разных цветов: однотонное и комбинированное. Удобное в работе, идеально для новичков.
Мы продаем кружево только высокого качества. производства: Латвия (Lauma), Турция, Германия, Япония, Китай (премиум-сегмент). Кружево можно использовать для пошива трусиков, бюстгальтеров, корсетов и декорирования других предметов гардероба.
Доступен широкий выбор благородных оттенков и стандартных цветов — серебристый пион, шампань, лаванда, серый, зеленый, молочный, черный и т.д.
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 210 гр/м |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 158 см |
| Плотность | 73 гр. |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Рубиновый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.