Детали
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка, ширина 10 мм. с фестоном, цвет голубой. Резинка отличного качества, эластичная, упругая, мягкая, имеет широкий спектр использования. Продается метрами и упаковками по 50 м.

| Цвет | Голубой, Темно голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой, Темный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой, Яркий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 38*50 мм |

| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.