Детали
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |
Мягкая биэластичная сетка с мелкими ячейками голубого цвета. Применяется для пошива нижнего белья, танцевальных костюмов, нарядной и спортивной одежды. Это самый популярный материал для пошива нижнего белья: боди, бюстгальтеров, трусиков. Продается как по 1 метру, так и упаковкой 5м по более выгодной цене.

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм, 23 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 110 гр./метр |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 160 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 285 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 11 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Голубой, Темный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.