Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 135 |
| Производитель | Корея |
Микрофибра — это уникальная ткань, которая отличается мягкостью и шелковистостью, также на ней не образуются катышки, она почти не мнется и очень приятна в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье и купальники. Данная микрофибра средней плотности, биэластична — тянется в обе стороны. Ткань очень приятна тактильно, мягкая, матовая, отличного качества.
Бельевая микрофибра продается как по 1 погонному метру так и упаковкой 5 погонных метров. Покупая упаковку вы экономите 10-25%
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 95 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый, Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 118 |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.