Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
88руб.метр
Широкое эластичное кружево, цвет черный. Ширина 215 мм.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кофе с молоком, Кремовая роза, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Бирюза, Светлая |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.