Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.) Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.) Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15,7 см |
| Дуга | 26 см |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 11,8 см |
| Дуга | 18,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 90B, 95A |
| Дуга | 25,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.