Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья и другой одежды. Продается как по 1 метру, так и упаковками по 30 м. Покупая упаковку, Вы экономите 30-35% Широкое эластичное кружево белого цвета с красным. Ширина 185 мм. Кружево мягкое, красивое, очень приятное на ощупь.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 170х240+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 300х400+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 255 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.