Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
88руб.метр
Широкое эластичное кружево цвета серебристый пион. Ширина 170 мм. Мягкое, очень приятное широкое эластичное кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
Нет в наличии
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Производитель Китай |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.