Детали
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
78руб.метр
Эластичное широкое кружево цвета ментол, ширина 170 мм.

| Цвет | Ментол, Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 12 мм, 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 280 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 50 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
master –
Необычное, оригинальное кружево