Детали
| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)

| Цвет | Терракот темный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Ниагара |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Вишневый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно бирюзовый |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |

| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 27 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.