Детали
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Турция |
Бретелечная резинка, ширина 8 мм., цвет сирень. Великолепного качества, эластичная и очень упругая. Лицевая сторона с красивым орнаментом, имеющий незначительный блеск, внутренняя матовая. Изящная бретель, которая придаст изыск Вашим изделиям! Продается метражом или упаковками по 40 м.
В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 27 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Нежная сирень, Сирень |
|---|---|
| Размер | 155 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Нежная сирень, Сирень |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 110 гр./метр |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Размер | 100E, 75J, 80I, 85H, 90G, 95F |
|---|---|
| Дуга | 340 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.