Детали
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка немецкого производства, великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, бархатистая, тактильно приятная. Резинка без фестона, ширина 11 мм., цвет сирень. Продается метрами и упаковками по 50 м.

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 27 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.