Детали
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
Окантовочная резинка, Германия. Окантовочную резинку также называют бейкой, пополамкой, окантовкой. Она отличного качества, эластичная, приятная тактильно, матовая, редкой ширины 30 мм, красивого цвета сирень.
Продается метрами или упаковками по 50 м.
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 27 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Нежная сирень, Сирень |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Нежная сирень, Сирень |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Малиново красный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.