Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
38руб.метр
Бретелечная резинка без фестона немецкого производства, ширина 18 мм. Она великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, приятная тактильно, мягкая. Лицевая сторона бретели имеет небольшой атласный блеск и красивый узор, внутренняя часть матовая и бархатистая.

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Бежевый, Фраппе |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.